Objets d'Art, Collection et Ameublement, Art du XXème

Mercredi 29 Janvier 2020 à 14h

Lot 564
CHINE Quatre assiettes dont une creuse en porcelaine à décor en camaïeu bleu de fleurs XVIIIème D.: 23 cm (accidents, fêles et restaurations)

CHINE

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 80 €