Objets d'Art, Collection et Ameublement, Art du XXème

Mercredi 29 Janvier 2020 à 14h

Lot 576
CHINE Plat rond en porcelaine à décor polychrome et or de fleurs, rinceaux et motifs géométriques, la bordure festonnée D.: 29.5 cm

CHINE
CHINE
CHINE

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 250 €