Objets d'Art, Collection et Ameublement, Art du XXème

Mercredi 29 Janvier 2020 à 14h

Lot 577

CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes

CHINE Compagnie des Indes
Assiette octogonale en porcelaine à décor famille rose de fleurs et frise de fers de lance
XVIIIème
D.: 22 cm (légères égrenures)

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 80 €