Objets d'Art, Collection et Ameublement, Art du XXème

Mercredi 29 Janvier 2020 à 14h

Lot 584
CHINE Compagnie des Indes Paire de coupelles rondes en porcelaine à décor polychrome et or famille rose de personnages et singe XVIIIème D.: 12 cm

CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes

Estimation : 80 € à 100 €