Objets d'Art, Collection et Ameublement, Art du XXème

Mercredi 29 Janvier 2020 à 14h

Lot 583

CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes

CHINE Compagnie des Indes
Assiette creuse en porcelaine à décor famille rose d'animaux, fleurs et branchages
XVIIIème
D.: 22.5 cm (importants fêles)

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 50 €