Objets d'Art, Collection et Ameublement, Art du XXème

Mercredi 29 Janvier 2020 à 14h

Lot 589
CHINE Compagnie des Indes Assiette creuse en porcelaine à décor famille rose de vase et fleurs XVIIIème D.: 22.7 cm (petites égrenures, fêles)

CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes

Estimation : 50 € à 80 €