Objets d'Art, Collection et Ameublement, Art du XXème

Mercredi 29 Janvier 2020 à 14h

Lot 588
CHINE Compagnie des Indes Pot à crème couvert en porcelaine à décor brun et or de fleurs XVIIIème H.: 11 cm (accidents, fêles)

CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes

Estimation : 80 € à 100 €