CHINE Compagnie des Indes Assiette ronde en porcelaine à décor famille rose d'un vase fleuri, fers de lance et fleurs XVIIIème D.: 22.8 cm (très légères égrenures)
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 60 €