Objets d'Art, Collection et Ameublement, Art du XXème

Mercredi 29 Janvier 2020 à 14h

Lot 591

CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes

CHINE Compagnie des Indes
Assiette ronde en porcelaine à décor famille rose d'un vase fleuri, fers de lance et fleurs
XVIIIème
D.: 22.8 cm (très légères égrenures)

Estimation : 50 € à 80 €