CHINE Compagnie des Indes Assiette octogonale en porcelaine à décor famille rose et or d'animaux, branchages et fleurs à la barrière XVIIIème D.: 22.7 cm (légères égrenures)
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 90 €