Objets d'Art, Collection et Ameublement, Art du XXème

Mercredi 29 Janvier 2020 à 14h

Lot 602
TABOURET en faïence figurant trois coussins superposés à décor polychrome H.: 35 cm l.: 41 cm (petits accidents)

TABOURET en faïence figurant trois coussins superposés à décor polychrome
H.:...
H.:...
H.:...
H.:...

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 300 €