Objets d'Art, Collection et Ameublement, Art du XXème

Mercredi 29 Janvier 2020 à 14h

Lot 603
Gabriel VIARDOT (1830-1906) attribué à Classeur à musique en bois naturel sculpté à décor de dragon H.: 134 cm l.: 53 cm P.: 35 cm

Gabriel VIARDOT (1830-1906) attribué à

Estimation : 300 € à 400 €