Objets d'Art, Collection et Ameublement, Art du XXème

Mercredi 29 Janvier 2020 à 14h

Lot 609
SELLETTE en bois naturel sculpté et bois de placage, tablette d'entretoise Circa 1900 H.: 71 cm (petits accidents)

Estimation : 30 € à 50 €