Objets d'Art, Collection et Ameublement, Art du XXème

Mercredi 29 Janvier 2020 à 14h

Lot 610

MEUBLE A HAUTEUR D'APPUI de forme violonnée ouvrant à un porte en façade, en bois noirci et marqueterie Boulle de laiton et écaille rouge, dessus de marbre
Epoque Napoléon III
H.: 107 cm l.: 110 cm P.: 43 cm (petits accidents et manques)

Estimation : 500 € à 600 €