Objets d'Art, Collection et Ameublement, Art du XXème

Mercredi 29 Janvier 2020 à 14h

Lot 613
TABLE A JEUX en acajou et placage d'acajou, le plateau portefeuille Epoque Louis Philippe H.: 73 cm (accidents et restaurations)

Estimation : 30 € à 40 €