Objets d'Art, Collection et Ameublement, Art du XXème

Mercredi 29 Janvier 2020 à 14h

Lot 614
TABLE GIGOGNE en bois à décor peint et laqué d'animaux et végétaux, comprenant quatre tables 75 x 57 x 36 cm pour la plus grande (accidents)

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 300 €