Objets d'Art, Collection et Ameublement, Art du XXème

Mercredi 29 Janvier 2020 à 14h

Lot 618

SECRETAIRE en bois naturel ouvrant à un abattant et un tiroir en partie haute, et deux portes en partie basse, les montants à colonnes détachées, dessus marbre
Epoque Empire
H.: 160 cm l.: 103 cm P.: 49.5 cm (accidents et restaurations)

Estimation : 80 € à 100 €