Objets d'Art, Collection et Ameublement, Art du XXème

Mercredi 29 Janvier 2020 à 14h

Lot 619
EVENTAIL en ivoire sculpté et ajouré, et gouache représentant des scènes galantes XIXème L.: 27 cm (présenté sous cadre, accidents)

Estimation : 80 € à 100 €