Objets d'Art, Collection et Ameublement, Art du XXème

Mercredi 29 Janvier 2020 à 14h

Lot 620

NECESSAIRE A COUTURE dans un coffret en acajou à pans coupés, comprenant de nombreux ustensiles en ivoire et nacre, porte une étiquette "Garnesson Palais-Toyal"
XIXème (accidents et manques)

Estimation : 400 € à 500 €