Monture d'HUILIER VINAIGRIER en argent reposant sur quatre pieds à enroulements, les réceptacles à décor ajouré, complet de ses bouchons
Paris, 1774
Maitre orfèvre: Lambert Joseph PRION, reçu en 1770
L.: 27.5 cm Poids: 464 gr
Estimation : 250 € à 300 €