Argenterie, Montres, Bijoux

Jeudi 30 Janvier 2020 à 10h

Lot 1061

COUVERT A DECOUPER, les manches en ivoire sculpté, le fourchon en argent, la lame en acier
Paris, 1819-1838
Orfèvre: BATAILLE à Paris
L. max: 31 cm (dans un écrin à la forme)

Estimation : 250 € à 300 €