Argenterie, Montres, Bijoux

Jeudi 30 Janvier 2020 à 10h

Lot 1079

HUILIER VINAIGRIER en argent à décor de fleurs, reposant sur quatre peids à enroulement, on y joint deux carafes en cristal taillé
Poinçons XVIIIème apocryphes
Poids net: 630 gr (soudures, restaurations)

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 620 €