Argenterie, Montres, Bijoux

Jeudi 30 Janvier 2020 à 10h

Lot 1083
TIMBALE en argent à décor gravé, chiffrée dans un médaillon Minerve. Orfèvre: Jules GUETIN (1880-1882) H.: 8 cm Poids: 104 gr

TIMBALE en argent à décor gravé, chiffrée dans un médaillon
Minerve....

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 40 €