Argenterie, Montres, Bijoux

Jeudi 30 Janvier 2020 à 10h

Lot 1085
Douze CUILLERES A THE en vermeil à décor Empire Minerve. Orfèvre: Pierre QUEILLE Poids: 180 gr

Douze CUILLERES A THE en vermeil à décor Empire
Minerve. Orfèvre:...
Minerve. Orfèvre:...
Minerve. Orfèvre:...

Estimation : 60 € à 80 €