Argenterie, Montres, Bijoux

Jeudi 30 Janvier 2020 à 10h

Lot 1115
CASSEROLE en argent uni, à décor d'une frise courante de motifs géométriques, la prise en bois noirci Minerve D.: 9 cm Poids brut: 130 gr

Estimation : 150 € à 200 €