Jean-Pierre ALAUX (né en 1925)
Les quatre saisons
Estampe signée et justifiée 22/300 en bas
12 x 11 cm à vue
Provenance:
- Collection du docteur Georges Benamour, Toulouse
- à l'actuel propriétaire par descendance
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €