Objets d'Art, Art du XXème, Art Classique

Mercredi 13 Mai 2020 à 14h

Lot 502
MAJORELLE Nancy Table en bois de placage reposant sur quatre pieds fuselés avec étagères de rangements, signée H.: 79.5 cm l.: 71 cm P.: 40 cm

MAJORELLE Nancy
MAJORELLE Nancy
MAJORELLE Nancy
MAJORELLE Nancy
MAJORELLE Nancy

Estimation : 200 € à 300 €