Objets d'Art, Art du XXème, Art Classique

Mercredi 13 Mai 2020 à 14h

Lot 503

GALLE
GALLE
GALLE
GALLE
GALLE
GALLE

GALLE
Table gigogne quatre éléments en bois naturel et marqueté à décor de fleurs et oiseaux, signées
H.: 70.5 cm l.: 59.5 cm P.: 38 cm (insolée et traces d'humidité)

Estimation : 300 € à 400 €