Objets d'Art, Art du XXème, Art Classique

Mercredi 13 Mai 2020 à 14h

Lot 505

DAUM Nancy
DAUM Nancy
DAUM Nancy
DAUM Nancy

DAUM Nancy
Important vase en verre multicouche à décor de paysage lacustre brun sur fond orangé dégagé à l'acide, signé "Daum Nancy" et Croix de Lorraine
H.: 62 cm

Estimation : 1 000 € à 1 500 €