Objets d'Art, Art du XXème, Art Classique

Mercredi 13 Mai 2020 à 14h

Lot 504
DAUM Nancy Grand vase en verre double à décor végétal, signé "Daum Nancy #" H.: 47 cm

DAUM Nancy
DAUM Nancy
DAUM Nancy
DAUM Nancy

Estimation : 3 000 € à 3 500 €