Objets d'Art, Art du XXème, Art Classique

Mercredi 08 Avril 2020 à 14h

Lot 507
LEGRAS Paire de hauts vases en verre multicouche à décor floral, signés H.: 34.5 cm

LEGRAS
LEGRAS
LEGRAS
LEGRAS
LEGRAS

Estimation : 150 € à 200 €