Objets d'Art, Art du XXème, Art Classique

Mercredi 13 Mai 2020 à 14h

Lot 508
BONBONNIERE couverte en verre émaillé à décor d'un chien devant un canard H.: 7.5 cm D.: 12 cm

Estimation : 30 € à 40 €