Objets d'Art, Art du XXème, Art Classique

Mercredi 13 Mai 2020 à 14h

Lot 509
SCHNEIDER Vase de forme tulipe en verre givré reposant sur un piédouche, signé H.: 21.5 cm (accident à la base)

SCHNEIDER
SCHNEIDER
SCHNEIDER

Estimation : 40 € à 60 €