VAN CLEEF & ARPELS
Pendulette réveil de voyage en métal doré de forme cylindrique, avec dateur à fond de mouvement et coté laqué bleu moucheté doré imitant le lapis-lazuli, signé sur le cadran
H.: 6.8 cm l.: 9.5 cm (piqûres)
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 200 €