Objets d'Art, Art du XXème, Art Classique

Mercredi 13 Mai 2020 à 14h

Lot 570
CHINE Paire de vases couverts en porcelaine à décor bleu blanc de personnages dans des paysages H.: 28 cm (éclats)

CHINE
CHINE
CHINE
CHINE

Estimation : 80 € à 100 €