Objets d'Art, Art du XXème, Art Classique

Mercredi 13 Mai 2020 à 14h

Lot 571
CHINE Assiette ronde en porcelaine à décor bleu blanc de fleurs XVIIIème D.: 22.5 cm (légères égrenures)

CHINE
Assiette ronde en porcelaine à décor bleu blanc de fleurs
XVIIIème
D.:...
CHINE
XVIIIème
D.:...
CHINE
XVIIIème
D.:...

Estimation : 20 € à 30 €