Objets d'Art, Art du XXème, Art Classique

Mercredi 13 Mai 2020 à 14h

Lot 584
CHINE Paire d'assiettes rondes en porcelaine à décor Imari de personnages XVIIIème D.: 22 cm (légères égrenures)

CHINE
Paire d'assiettes rondes en porcelaine à décor Imari de personnages
XVIIIème
D.:...
CHINE
XVIIIème
D.:...
CHINE
XVIIIème
D.:...

Estimation : 80 € à 100 €