Objets d'Art, Art du XXème, Art Classique

Mercredi 13 Mai 2020 à 14h

Lot 587

CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes

CHINE Compagnie des Indes
Assiette ronde en porcelaine à décor famille rose d'un vase, de tables et de fleurs
XVIIIème
D.: 23 cm (légères égrenures au revers)

Estimation : 40 € à 50 €