Objets d'Art, Art du XXème, Art Classique

Mercredi 13 Mai 2020 à 14h

Lot 588
CHINE Compagnie des Indes Assiette ronde en porcelaine à décor polychrome de branchages fleuris XVIIIème D.: 23 cm (infimes égrenures au revers)

CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes

Estimation : 40 € à 50 €