Objets d'Art, Art du XXème, Art Classique

Mercredi 13 Mai 2020 à 14h

Lot 591

CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes

CHINE Compagnie des Indes
Bol à punch en porcelaine à décor polychrome de fleurs dans des cartouches
XVIIIème
H.: 11.2 cm D.: 26 cm (accidents, fêles)

Estimation : 100 € à 200 €