CHINE Compagnie des Indes Paire de plats ronds en porcelaine à décor émaillé famille rose de pivoines, l'aile en forme de fleur de lotus XVIIIème, époque Kien Long D.: 36.5 cm
Estimation : 1 200 € à 1 500 €Adjugé : 1 400 €