Objets d'Art, Art du XXème, Art Classique

Mercredi 08 Avril 2020 à 14h

Lot 594

CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes

CHINE Compagnie des Indes
Assiette ronde en porcelaine à décor Sang de lait et or de branchages fleuris
XVIIIème
D.: 23 cm (égrenures, petites usures au décor)

Estimation : 40 € à 50 €