Objets d'Art, Art du XXème, Art Classique

Mercredi 08 Avril 2020 à 14h

Lot 608
CHINE Nankin Paire de vases en grès à décor polychrome de samouraï Fin XIXème H.: 36 cm (éclat au col)

CHINE Nankin
CHINE Nankin
CHINE Nankin
CHINE Nankin

Estimation : 80 € à 100 €