Objets d'Art, Art du XXème, Art Classique

Mercredi 13 Mai 2020 à 14h

Lot 609
INDOCHINE Boîte couverte lenticulaire en bronze cloisonné et émaux polychromes à décor d'un dragon H.: 11.5 cm D.: 20 cm

INDOCHINE
INDOCHINE
INDOCHINE
INDOCHINE
INDOCHINE

Estimation : 200 € à 300 €