Objets d'Art, Art du XXème, Art Classique

Mercredi 08 Avril 2020 à 14h

Lot 611

COMMODE de forme tombeau en placage d'amarante, ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, ornementation de bronzes, dessus marbre
Début de l'époque Louis XV
H.: 87 cm l.: 132 cm P.: 66 cm

Estimation : 2 500 € à 3 000 €