Objets d'Art, Art du XXème, Art Classique

Mercredi 13 Mai 2020 à 14h

Lot 610
CHINE Canton Tasse et sa soucoupe en porcelaine à décor polychrome de personnages H. (tasse): 6.8 cm D. (soucoupe): 15 cm

CHINE Canton
CHINE Canton
CHINE Canton

Estimation : 50 € à 80 €