Objets d'Art, Art du XXème, Art Classique

Mercredi 08 Avril 2020 à 14h

Lot 619

Suite de quatre FAUTEUILS en acajou sculpté et mouluré, les supports d'acottoirs à enroulement, les pieds avants en console
Début XIXème (petites restaurations)

Estimation : 300 € à 400 €