Argenterie, Montres et Bijoux

Jeudi 09 Avril 2020 à 10h

Lot 1043

CASSEROLE en argent uni, le col agrémenté d'un bec verseur, la prise en bois noirci
Paris, 1809-1819
Orfèvre: Antoine HIENCE (1798-1828)
D.: 10.5 cm Poids brut: 154 gr

Estimation : 300 € à 400 €