Jeanne BONNEFOY (XIX-XXème) Grues dans le marais, 1889. Deux huiles sur toile signées et datées en bas à gauche 118.5 x 43 cm et 120 x 46 cm (accidents et manques)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 280 €