Félix CHOISNARD (1846-1924) Forêt de Fontainebleau Huile sur toile signée en bas à gauche, située au dos, porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Blanchet 35 x 24.5 cm (petits accidents)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 100 €