J. GAUTIER dit DUMOCHE (1868-?) Vive la Bretagne, porte bonheur dédié par l'auteur à Mr & Mme C. Pasgault, 1924. Gouache signée et datée en bas à droite 22.5 x 16.5 cm à vue
Estimation : 20 € à 30 €Adjugé : 20 €